Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8575 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним
Россия

Передал ТС пьяному водителю Лишат прав обоих?

Передал ТС пьяному водителю, но я не знал, что он пьян. Я был рядом с ним, остановила машина ДПС, протокол составили только на того, кто был за рулем, а меня не просили его заполнять, так и должно быть? Кого лишат прав, обоих?
Ответы юристов
Олег Эдуардович (30.08.2016 в 11:22:18)

Добрый день.

Да, лишат обоих


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8575 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Можно ли получить права (водительское удостоверение) по временной регистрации
Порядок получения водительских прав по временной регистрации
Срок давности по административным делам (ст. 4.5 КоАП РФ)
Срок давности по административным делам
Оценка и возмещение имущественного ущерба Еще статьи