Ошибка перевода денежных средств

Вчера нужно было знакомым перевести деньги на номер телефона (сумма 21000). Но при переводе была допущена ошибка в вводе номера. Естественно на ошибочный номер дозвониться уже не можем. В банке сказали обратиться к оператору ошибочного номера (билайн). В компании сказали деньги со счета уже списание и ничем помочь не могут. Есть ли шанс как то вернуть деньги на мою карту?
Ответы юристов

Добрый вечер, Анна! Все зависит от добропорядочности гражданина, которому поступил перевод. Если номер не зарегистрирован или зарегистрирован на другого человека Вы не сможете отыскать владельца, который получмл на телефон деньги.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Вам нужно взыскивать деньги как неосновательное обогащение в судебном порядке. Суд может направить запрос в сотовую компанию за информацией о его владельце. Только так