Двое частных лиц и не знакомых друг с другом владеют одним участком земли

Моя мать владеет земельным участком с 90х годов. Но недавно появился какой то человек который утверждает, что он владелец данного участка. У моей матери все документы есть на собственность участка, но и у того человека есть документы. Что делать?
Ответы юристов

Разбираться чьи документы действительны. Обратиться в росреестр для начала и узнать на кого оформлена земля и от этого дальше двигаться.

Здравствуйте, какие есть у кого документы? Обращайтесь в Росреестр и БТИ узнавайте за кем там право зарегестрированно. Если не сможете однозначно установить, то придется этот вопрос решать в суде.