Отказались от заказа окна, а теперь требуют оплату

Заказывали окно 3.08.16 но передумали о чём поставили в известность по телефону. Ответили что только в письменной форме, мы отправили заказное письмо с уведомлением 5.08.16.

Поставили в известность. Нам сказали что заказ остановлен. Прошел месяц полетели письма что заказ выполнен окно мы не забираем требуют оплаты. Другое письмо что якобы мы должны кредитной организации.Так как брали кредит на изготовления окна.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не обращайте на это внимания. У Вас есть подверждение, что отказ от заказа направляли. Ешё сделайте распечатку в салоне связи, что были звонки насчёт отказа. И кредит-их проблема.

Здравствуйте. Договор ВАш нужно видеть. Без этого ответ будет не компетентным.