Оплата отмененного товара.

Здравствуйте, вопрос такого плана: делал заказ в интернет-магазине - видео-регистратор, в этот же день в течение 3-4 часов заказ был отменен, по причине того, что жена подарила его сама. Заказ был сделан 03.10.16 и отменен в этот же день. 05.10.16 приходит смс, что товар прибыл в точку получения. Обязан ли я оплатить отправку груза обратно? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, вы имели права отказаться от товара. Доставку оплачивать не надо. Если будут требовать - не обращайте внимания, в суд они не обратятся и никак не взыщут