Возврат товара надлежащего качества (металлические столовые ложки)

Добрый день Можно ли сдать в магазин металлические столовые ложки. В перечень товаров не подлежащих возврату не ясно входят они или нет. написано в п 6 данного перечня . то ли изделия только из полимеров, то ли изделия контактирующие с пищевыми продуктами. А если упаковка вскрыта и этикетки нет., тогда нельзя? Наталья
Ответы юристов

У Вас есть 14 дней (не считая дня покупки), при условии, что она не была в употреблении. В перечень не подлежащих возврату входят только одноразовые ложки из полимеров.