Жалоба на рыбный цех (в частном доме), ужасная вонь

Недалеко от моего дома находится коптильный цех. Отходы выбрасываются прямо на улицу и в телегу, стоящую рядом. Вонь жуткая. Дом частный. Летом на улице вообще невозможно находится. Куда и в каком формате можно написать жалобу?
Ответы юристов

Здравствуйте! Направляйте жалобы в свободной форме в Роспотребнадзор, СЭС, прокуратуру и местную жилкомиссию

Здравствуйте. Обращайтесь в Главное управление природных ресурсов и экологии. Никаких форматов нет. Как написали в вопросе, так и пишите.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.