Мировое по ЗоЗПП

Я и мой муж - два истца по делу ЗОЗПП. Нам предложили мировое и мы согласны. Проблема вот в чем: в исковых требованиях мы просим уплатить каждому по половине цены товара, по половине пени + каждому разный моральный и также штрафы (какие получатся в итоге). Ответчик нам предложил просто оплатить каждому стоимость товара, что нас устраивает. НО мы же в иске этого не просили и это вроде бы как неизаконно даже. Как это написать в мировом и можно ли? Ведь у нас в иске не было таких требований, и ЗоЗПП этого не допускает. Именно просили цену товара поделить пополам и каждому половину, а теперь просим полную цену товара мне и полную цену мужа. Помогите, пожалуйста!
Ответы юристов

Поступите проще... Возьмите средства, напишите расписку. А в суде откажитесь от иска.