Приставы перекинули долг отца на меня - правомерно ли?

Добрый вечер! Случилась такая ситуация. У моего отца много долгов, по которым приставы завели дела. Сегодня зайдя на сайт ФССП я обнаружила, что долг в 60 000 перекинули на меня и завели дело на меня. Правомерны ли такие действия судебных приставов? С моей карты уже были сняты ими денежные средства.Обязана ли я теперь выплачивать его долги?Прописаны в одной квартире.
Ответы юристов

Здравствуйте! Такого не может быть. Либо это какая-то ошибка, либо это ваши собственные, отдельные долги.Обратитесь к приставам лично и узнайте, в чём дело

Здравствуйте, Кристина. Выясните в отделе судебных приставов ситуацию с вами. Просто так "перекинуть" долги отца на вас исключено.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.