Заявление в полицию на онлайн игру

Можно ли подать Заявление в полицию на онлайн игру? Мой аккаунт удалила администрация сервера и обвинила меня в продаже игровой валюты за реальные деньги не предъявив никаких доказательств. Я этого ничего не делал, наоборот все покупал официально через заит игра более чем на 15 000 рублей
Ответы юристов

Здравствуйте.

По ст. 141 УПК РФ вы можете подавать заявление в полицию. Но только по признакам состава преступления. Такж как нужны основания для возбуждения уголовного дела. Нужно смотреть оферту. Ссылка есть? Переписка сохранилась? Пишите мне на почту.