В мед центре под угрозой возможной смерти вынудили купить подушку - как отказаться?

здравствуйте!

В мед центре в результате бесплатного обследования под психологическим прессингом (запугав возможной смертью) мою жену вынудили купить чудо подушку + одеяло + повязку на ногу в кредит за 120 т.р. на 2 года. Это чувствительно для нашего бюджета.

Как отказаться от такой радости (пошагово пожалуйста и поподробнее). Спасибо.
Ответы юристов
Как давно был заключен договор по кредиту и совершена покупка? Число, месяц, год напишите пожалуйста