Могу ли подать в суд на пристава о взыскании морального ущерба?

Здравствуйте! У меня наложили арест 19.10.2012 на карту куда приходят детские деньги, 23.10.2012 Я написала заявление на имя начальника, позже пристав мне сказал что арест был снят 24.10.2012. Но сегодня 8.11.2012 должны были быть детские, но их снова тут же сняли в счет долга. Что мне делать дальше, и есть ли у меня право подать в суд на пристава о взыскании морального ущерба? Заранее спасибо!
Ответы юристов
Вы вправе обжаловать действия приства -исполнителя как в административном порядке так и в суде.

Но под моральный ущерб "подвести" арест счета и снятие денег в счет погашения долга крайне сложно.

Попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру - пусть проведут проверку по факту взыскания долгов за счет пособий - это не законно!