Газовое оборудование в многоквартирном доме.

Здравствуйте! В нашем многоквартирном доме на первом этаже размещена домовая кухня, которая занимается разного рода выпечкой и т.д. С самого её основания в 1960 году там использовалось оборудование, работающее от электроэнергии. Сейчас хозяева этой кухни переводят всё на природный газ. В праве ли они эксплуатировать промышленное оборудование работающее на газе в многоквартирном жилом доме? Мы боимся, что они нас подорвут. Спасибо.
Жилищное право | Медногорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Раз они ведут предпринимательскую деятельность, то у них есть разрешение от мчс