Выживание с рабочего места

Здравствуйте! ситуация такая. Я работаю в мед учреждении. в регистратуре. 3 ноября позвонил пациент по телефону, мы с ним пообщались и впоследствии чего, я узнаю, что это была проверка моего руководителя и ему не понравилось как я отвечала, хотя ни хамства ни грубости с моей стороны точно не было. Они решают ко мне применить санкции, т е по средствам давления пытаются перевести меня на другое место работы, хотя я на своем месте проработала уже 25 лет.Далее они лишили меня на 90% премии, которая считалась как премия по итогам работы за 9 мес., т е с января по сентябрь, скажите что мне сейчас делать? Могу ли я обратиться в прокуратуру или в трудовую инспекцию, что работодатель меня просто пытается выжить с рабочего места?
Трудовое право | Кирово-Чепецк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Лариса!

В данном случае, если Вы считаете, что на Вас оказывается давление со стороны руководства, то правильнее всего обращаться в трудовую инспекцию. По данному факту будет проведена проверка, о результатах которой Вам сообщат письменно.

Здравствуйте. Именно в эти органы вам и нужно обратиться.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.