Вернуть часть средств от страхования жизни при досрочном погашении автокредита

Брали автокредит в АйманеБанке.24.10.2016 погасили полностью. Нам была навязана сумашедшая страховка жизни.177471 рубль. Можно ли будет вернуть хоть часть денег, если в полисе прописано, что даже при досрочном погашении деньги не возращаются
Ответы юристов

Добрый день, Елена! К сожалению не так просто вернуть часть страховки. У судов по данному вопросу два мнения. Одно, что нарушаются права потребителя, другое, что нет нарушений при невозврате страховки. Попробуйте, вдруг Вам попадется хороший судья. Но Вы пишите, что у Вас даже в полисе прописано, что страховка не возвращается.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!