Расторгнула страховку, не хотят выплачивать деньги за оставшиеся месяцы

Расторгнула страховку, т.к. машину продали сразу через два месяца, не хотят выплачивать деньги за оставшиеся месяцы, две недели давно прошли, на звонок отвечают сразу - обращайтесь в суд. Как правильно написать претензию ? Какие документы нужны?
Ответы юристов

Здравствуйте! Пишите претензию в свободной форме. Нужна копия договора купли-продажи авто. И в случае отказа - в суд, должны взыскать без проблем