Есть ли разница откуда получаешь пособие?

Здравствуйте. На мою работу пришло постановление об удержании с зарплаты, но я в декрете и буду получать только детское пособие по уходу за ребенком. Работаю в муниципальном учреждении. Приставам отдали справку что я в отпуске по уходу за ребенком, на мой вопрос имеют ли право удерживать с пособия мне приставы ответили что имеют, если я получаю не с администрации а со своей работы, а значит это "доход". Куда идти за правдой?
Ответы юристов

Добрый вечер! Что-то не понятно фраза:"если я получаю не с администрации а со своей работы, а значит это "доход". Вы даже не знаете кто Вам платит пособие? Накладывать арест на карточный счет, куда приходят детские, никто не имеет право. Вы пишите "Куда идти за правдой" А какую Вы хотите правду? Вы свои обязательства не выполняете, кто нарушил чьи права? Вы не отдаете долг, или кредитор, который хочет вернуть свои деньги? Так, что прежде чем искать правду посмотрите на свои поступки.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!