Хочу выкупить квартиру у родителей, сможет ли брат претендовать?

Здравствуйте. Я хочу выкупить квартиру у родителей. У меня есть брат. Какие меня могут ждать последствия? Может ли он после покупки претендовать на нее?
Ответы юристов

Если брат не собственник, то какие претензии....

Здравсвтуйте,

Нет, если имущество будет продано при жизни обоих родителей в Вашу полную собственность, то никто другой претендовать на данную квартиру уже не сможет.

Добрый день. Только если он был зарегистрирован в данной квартире на момент приватизации. В ином случае - нет.