Арестовали зарплатную карту на сумму большую чем 50% от заработка

Здравствуйте! Судебные приставы арестовали мою зарплатная карту на 55000, по иску пенсионного фонда. Насколько мне известно, они не могут арестовывать более 50% ежемесячного дохода (заработной платы), тогда, мне наверняка нужно будет им предоставить справку о доходах и справку из банка о том, что карта зарплатная. Но! Чтоб не быть голословным, нужно сослаться на статью в законодательстве, где говорится об этих 50%. А что это за статья я понятия не имею, и есть ли она. Вы не могли бы мне помочь с ее поиском?
Ответы юристов
Добрый день!

Особенности обращения взыскания на заработную плату и иные доходы прописаны в Главе 11 статьях 98-102 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Будут вопросы, пишите, звоните! Удачи Вам!