Как правильно подать жалобу на неправомерные действия судебных приставов?

Около десяти лет назад был утерян паспорт, о чем сразу же было подано заявление в полицию, потом получены новые документы установленным порядком. При этом уже после получения новых документов, неустановленным лицом по утерянным документам оформлен кредит в одном из банков. Несколько месяцев назад судебными приставами был арестован счет на зарплатной карте (другой банк). Конечно сразу обратились в суд, в результате признали нашу правоту и арест сняли, но судом решение, вступившее в законную силу, почему-то не было направлено в службу судебных приставов. В результате вчера опять арестовали счет (на счете теперь минус 64000). После разбирательств с судом (по телефону, теперь живем в другом городе), приставам направили решение суда. В телефонном разговоре, пристав сказала, что "не знает что ей делать с этим решением, и что долг по кредиту они все равно удержат". Куда обращаться с жалобой на неправомерные действия судебных приставов и на халатное отношение работников суда к своим обязанностям? Суд, прокуратура, полиция?
Ответы юристов

Добрый вечер, Сергей! По факту оформления кредита по Вашим документам Вы обращались в полицию?

Сейчас Вам следует письменно обратиться на имя страшего судебного пристава с заявлением о снятии ареста со счета на основании имеющегося решения. Далее следует действовать в зависимости от ответа, поскольку ситуация могла развиваться несколько иначе, чем Вы себе представляете. В общем начните с этого, затем будем, думать, что какие именно шаги предпринимать дальше.

И обратитесь в полицию по факту оформления кредита на свое имя.