Что могут сделать судебные приставы если будет ИП?

Здравствуйте.

На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Должна частному лицу деньги. Вернуть в указанный срок не получается. Подали в суд.

Предложили новую работу, но там оформление не по трудовой, а ИП. Может ли как-то отразиться ИП в этом денежном вопросе. Что могут сделать судебные приставы если будет ИП?
Ответы юристов
Нет официальной зп- приставы и беспокоить вашего ип не будут! Но долг надо хоть чуть- чуть погашать, в суде можете заключить мировое, чтобы до приставов не докатилось!