Заявление по соглашению сторон. Вынудили написать.

Здравствуйте, подскажите, если работника попросили написать заявление на увольнение по соглашению сторон без дат, только прописан месяц. Он написал. Ничего больше не составлялось. Какие есть права у работника?
Ответы юристов

Добрый день! У работника есть право обжаловать увольнение по такому заявлению. При этом отсутствие дат сыграет в пользу работника. Те не менее необходимо запастись доказательствами наличия давления и принуждения.

Здравствуйте. Подобные "маневры" со стороны работодателя неоднократно становились предметом судебных споров. В нужное работодателю время появляется и дата. К сожалению, мало кто из работников может дать вразумительные объяснения почему были подписаны подобные соглашения и заявления. Можно рекомендовать следующее, если подобные "соглашения" действительно подписаны под давлением, не щатягивайте, как можно раньше начинайте обжаловать их.

Здравствуйте !
Уточните, у Вас есть экземпляр этого соглашения?