Дарение части имущества из Украины в Россию

Здравствуйте! Умер мой родной брат, живший в Украине. По завещанию его жена унаследовала квартиру в Украине и 1/4 квартиры в России. Как по законам Украины она может оформить дарственную на меня на 1/4 долю в российской квартире (там 3/4 доли мои, чтобы вся квартира в России стала моей.
Ответы юристов

Все сделки с недвижимостью , находящейся на территории РФ, совершаются в соответсвии с законодательством РФ , независимо от того , какое гражданство имеет правообладатель недвижимости , в Вашем случае - жена брата .: