Заблокированная карта банка, перевод денег с нее

Приветствую, потерял карту буквально 7 месяцев назад, заблокировал онлайн ее на сайте банка, а после нашел ее, и на ней оказались денежные средства. Сегодня пришел в банк, дали бланк заявления о закрытии счета, насчет заполнения колонки перевести деньги на имеющийся счет, обслуживающий меня персонал сказал, что не надо указывать ничего, следует только расписаться, ибо в данный момент банк не переводит деньги с заблокированных карт на основные. Осознаю, что я сделал ошибку, что доверился. Как мне поступить?
Ответы юристов
Добрый день! Вам должны были в кассе выдать остаток денег на счёте! Так как блокировали вы только карту, а не счёт!это две разных вещи!если денег вам не выдали а счёт закрыли напишите жалобу на банк, не решится вопрос то в ЦБ жалобу!