Консультация юриста по банкротству

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

В делах о несостоятельности юридических лиц существует две стороны - должник (предприятие-банкрот) и кредитор (лицо которому должник обязан уплатить денежные средства), при этом последних может быть много. Консультация юриста по банкротству может понадобится как первым, так и вторым.

Должнику юридическая помощь может может быть необходимой:

  1. При желании сохранить предприятие и продолжить бизнес, т.е. прекратить процедуру банкротства;
  2. С целью ликвидации организации с минимальными потерями;
  3. Для защиты интересов должника и его собственников, а также сохранения имущества предприятия.

Кредиторам консультация профессионала пригодится для:

  1. Возбуждения процедуры банкротства;
  2. Оспаривания незаконных действий должника до и после начала процедуры;
  3. Представительства интересов кредиторов в суде, при общении с арбитражным управляющим, должником или государственными органами.

Во всех вышеперечисленных случаях юрист по банкротству поможет решить исход дела с нужным Вам итогом, а также сэкономит время и деньги.


Представляю собственные интересы
26.08.2016
11:09:08
Что нужно чтобы стать банкротом физ. лицу?
Подробнее
Банкротство | Нальчик
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.08.2016
14:10:15
Права конкурсного кредитора
Подробнее
Банкротство | Набережные Челны
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.07.2016
06:29:03
Может ли банк подать на банкротство на поручителя как на физика?
Подробнее
Банкротство | Нижний Новгород
Ответов: 7

Аноним
Представляю собственные интересы
20.07.2016
09:02:34
Банкротство застройщика - как не потерять деньги?
Подробнее
Банкротство | Ижевск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.07.2016
13:20:52
Как полчить больничные по беременности и родам, если компания начала процедуру банкротства?
Подробнее
Банкротство | Волгодонск
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
19.06.2016
18:18:00
Должник банкрот, идет судебный процесс - какой вариант выбрать?
Подробнее
Банкротство | Челябинск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
06.06.2016
14:06:37
Хочу подать на банкротство как физ. лицо. С чего начать?
Подробнее
Банкротство | Ставрополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.05.2016
19:40:51
Как написать заявление о включении моих требований в реестр требований кредиторов?
Подробнее
Банкротство | Ливны
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.04.2016
13:30:31
Меня интересует как объявить себя банкротом? (банкротство физ.лица)
Подробнее
Банкротство | Тюмень
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.04.2016
12:49:36
Нужно ли заверять у нотариуса сделку купли продажи доли квартиры, реализуемой с публичных торгов в рамках конкурсного производства (банкротства)
Подробнее
Банкротство | Казань
Ответов: 9
Аноним
Представляю собственные интересы
07.04.2016
19:23:02
Вопросы о долевом строительстве (если застройщик будет объявлен банкротом)
Подробнее
Банкротство | Стерлитамак
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
29.03.2016
10:22:37
Я должен денег тепловым сетям, могу ли не платить в связи с их банкротством?
Подробнее
Банкротство | Камень-на-Оби
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
26.03.2016
16:29:03
Подробнее
Банкротство | Абакан
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
23.03.2016
13:33:56
Как закрыть ИП через банкротство?
Подробнее
Банкротство | Калининград
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.03.2016
15:26:58
Задолженность по зарплате при банкротстве
Подробнее
Банкротство | Новый Уренгой
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
09.03.2016
14:19:45
Могу ли сама в суде признать себя банкротом?
Подробнее
Банкротство | Тольятти
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.03.2016
14:47:12
Что положено работнику при банкротстве организации?
Подробнее
Банкротство | Усинск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.03.2016
10:44:51
Окончательный расчет при банкротстве предприятия
Подробнее
Банкротство | великий новгород
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.02.2016
14:23:35
Требование конкурсному управляющему о выплате текущих платежей
Подробнее
Банкротство | Тверь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.02.2016
18:16:55
Долги по зарплате, предприятие банкрот, можно ли забрать имущество?
Подробнее
Банкротство | Ангарск
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6