Консультация юриста по банкротству

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

В делах о несостоятельности юридических лиц существует две стороны - должник (предприятие-банкрот) и кредитор (лицо которому должник обязан уплатить денежные средства), при этом последних может быть много. Консультация юриста по банкротству может понадобится как первым, так и вторым.

Должнику юридическая помощь может может быть необходимой:

  1. При желании сохранить предприятие и продолжить бизнес, т.е. прекратить процедуру банкротства;
  2. С целью ликвидации организации с минимальными потерями;
  3. Для защиты интересов должника и его собственников, а также сохранения имущества предприятия.

Кредиторам консультация профессионала пригодится для:

  1. Возбуждения процедуры банкротства;
  2. Оспаривания незаконных действий должника до и после начала процедуры;
  3. Представительства интересов кредиторов в суде, при общении с арбитражным управляющим, должником или государственными органами.

Во всех вышеперечисленных случаях юрист по банкротству поможет решить исход дела с нужным Вам итогом, а также сэкономит время и деньги.


Представляю собственные интересы
09.11.2014
15:15:39
Взыскание дебиторской задолженности - если приобрету лот, как смогу получить деньги?
Подробнее
Банкротство | Красноярск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
28.08.2014
17:45:36
Отнесение сельских ДОУ к малокомплектным образовательным организациям в соответствии со статьей 99 Закона об образовании в РФ
Подробнее
Банкротство | Ханты-Мансийск
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
20.07.2014
16:42:29
Банкротство предприятия. Законны ли действия конкурсного управляющего?
Подробнее
Банкротство | Волгоград
Ответов: 1

Аноним
Представляю интересы организации
05.06.2014
11:22:40
Может ли решение суда о прекращении процедуры банкротства быть обжаловано новым кредитором?
Подробнее
Банкротство | Самара
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
25.04.2014
09:56:23
Как взыскать задолженность со страховой компании, если она банкрот?
Подробнее
Банкротство | Мурманск
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы организации
10.04.2014
09:05:48
Банкротство управляющей организации
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
03.04.2014
01:07:43
Чтобы обратиться в арбитражный суд для объявления банкротом, могу ли я снова стать ИП?
Подробнее
Банкротство | Ярославль
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.03.2014
10:38:09
Взыскание задолженности с ООО объявившего себя банкротом
Подробнее
Банкротство | Тверь
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.03.2014
12:34:00
Не могу связаться с конкурсным управляющим для заключения договора купли-продажи
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
10.03.2014
14:17:30
Организация должна физ. лицу деньги, но начата процедура банкротства
Подробнее
Банкротство | Ноябрьск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
01.03.2014
13:08:56
Банкротство застройщика - как действовать?
Подробнее
Банкротство | Муром
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.02.2014
14:29:04
Как объявить ИП банкротом?
Подробнее
Банкротство | Могоча
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.02.2014
16:14:49
Пособие по уходу за ребенком не выплачивают т.к. фирма обанкротилась
Подробнее
Банкротство | Краснодар
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.02.2014
11:31:21
Исполнительный лист при банкротстве - куда направлять?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.02.2014
13:47:48
Как оформить процедуру банкротства ИП из-за долгов по кредитам?
Подробнее
Банкротство | Тында
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы организации
06.02.2014
22:31:12
Банкротство: арбитражный суд отказал в привлечении к субсидиарной ответственности бывших руководителей ООО - как оспорить?
Подробнее
Банкротство | Ульяновск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2014
15:14:03
Заявление о признании банкротом физ. лица
Подробнее
Банкротство | Рязань
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
22.01.2014
09:58:53
Требование физического лица к ИП-физическому лицу после завершения конкурсного производства
Подробнее
Банкротство | Саранск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.01.2014
00:29:57
Как оспорить результат торгов? (реализация конкурсной массы при банкротстве ООО)
Подробнее
Банкротство | Вологда
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.01.2014
22:01:27
Банкротство ИП с кредитами на физ.лицо
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6