Консультация юриста по банкротству

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

В делах о несостоятельности юридических лиц существует две стороны - должник (предприятие-банкрот) и кредитор (лицо которому должник обязан уплатить денежные средства), при этом последних может быть много. Консультация юриста по банкротству может понадобится как первым, так и вторым.

Должнику юридическая помощь может может быть необходимой:

  1. При желании сохранить предприятие и продолжить бизнес, т.е. прекратить процедуру банкротства;
  2. С целью ликвидации организации с минимальными потерями;
  3. Для защиты интересов должника и его собственников, а также сохранения имущества предприятия.

Кредиторам консультация профессионала пригодится для:

  1. Возбуждения процедуры банкротства;
  2. Оспаривания незаконных действий должника до и после начала процедуры;
  3. Представительства интересов кредиторов в суде, при общении с арбитражным управляющим, должником или государственными органами.

Во всех вышеперечисленных случаях юрист по банкротству поможет решить исход дела с нужным Вам итогом, а также сэкономит время и деньги.


Аноним
Представляю собственные интересы
24.09.2015
16:36:26
Поможет ли мне процедура банкротства физических лиц погасить задолженность?
Подробнее
Банкротство | Абакан
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.09.2015
08:14:35
Как тогда юристы могут обещать помочь мне оформить банкротство физического лица если закон не вступил в силу?
Подробнее
Банкротство | Самара
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
13.08.2015
18:42:47
Вопрос по цене выкупа имущества на торгах имуществом банкротов
Подробнее
Банкротство | Грязовец
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
05.08.2015
10:44:37
Подача Иска юр.лицу банкроту
Подробнее
Банкротство | Усинск
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
28.05.2015
08:25:56
При поступлении денежных средств на предприятие банкрот как распределяются эти средства?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.05.2015
10:35:25
Банкротство физ.лиц - подхожу ли под этот закон?
Подробнее
Банкротство | Ноябрьск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
02.05.2015
15:41:17
Что входит в конкурсную массу?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
23.03.2015
11:06:43
Замена ликвидированного ответчика на конкурсного управляющего
Подробнее
Банкротство | Минск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.12.2014
14:24:18
Торги по банкротству - какие документы требуются?
Подробнее
Банкротство | Ижевск
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
29.11.2014
12:28:35
Что делать если риэлторы обманули?
Подробнее
Банкротство | Челябинск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
11.11.2014
18:13:00
Декретные пособия при банкротстве организации
Подробнее
Банкротство | оренбург
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.11.2014
15:15:39
Взыскание дебиторской задолженности - если приобрету лот, как смогу получить деньги?
Подробнее
Банкротство | Красноярск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
28.08.2014
17:45:36
Отнесение сельских ДОУ к малокомплектным образовательным организациям в соответствии со статьей 99 Закона об образовании в РФ
Подробнее
Банкротство | Ханты-Мансийск
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
20.07.2014
16:42:29
Банкротство предприятия. Законны ли действия конкурсного управляющего?
Подробнее
Банкротство | Волгоград
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы организации
05.06.2014
11:22:40
Может ли решение суда о прекращении процедуры банкротства быть обжаловано новым кредитором?
Подробнее
Банкротство | Самара
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
25.04.2014
09:56:23
Как взыскать задолженность со страховой компании, если она банкрот?
Подробнее
Банкротство | Мурманск
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы организации
10.04.2014
09:05:48
Банкротство управляющей организации
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
03.04.2014
01:07:43
Чтобы обратиться в арбитражный суд для объявления банкротом, могу ли я снова стать ИП?
Подробнее
Банкротство | Ярославль
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.03.2014
10:38:09
Взыскание задолженности с ООО объявившего себя банкротом
Подробнее
Банкротство | Тверь
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.03.2014
12:34:00
Не могу связаться с конкурсным управляющим для заключения договора купли-продажи
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5