Консультация юриста по банкротству

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

В делах о несостоятельности юридических лиц существует две стороны - должник (предприятие-банкрот) и кредитор (лицо которому должник обязан уплатить денежные средства), при этом последних может быть много. Консультация юриста по банкротству может понадобится как первым, так и вторым.

Должнику юридическая помощь может может быть необходимой:

  1. При желании сохранить предприятие и продолжить бизнес, т.е. прекратить процедуру банкротства;
  2. С целью ликвидации организации с минимальными потерями;
  3. Для защиты интересов должника и его собственников, а также сохранения имущества предприятия.

Кредиторам консультация профессионала пригодится для:

  1. Возбуждения процедуры банкротства;
  2. Оспаривания незаконных действий должника до и после начала процедуры;
  3. Представительства интересов кредиторов в суде, при общении с арбитражным управляющим, должником или государственными органами.

Во всех вышеперечисленных случаях юрист по банкротству поможет решить исход дела с нужным Вам итогом, а также сэкономит время и деньги.


Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2014
15:14:03
Заявление о признании банкротом физ. лица
Подробнее
Банкротство | Рязань
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
22.01.2014
09:58:53
Требование физического лица к ИП-физическому лицу после завершения конкурсного производства
Подробнее
Банкротство | Саранск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.01.2014
00:29:57
Как оспорить результат торгов? (реализация конкурсной массы при банкротстве ООО)
Подробнее
Банкротство | Вологда
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
11.01.2014
22:01:27
Банкротство ИП с кредитами на физ.лицо
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.01.2014
21:53:18
Индексация денежных сумм в банкротстве
Подробнее
Банкротство | Челябинск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.12.2013
14:20:14
Невыплата заработной платы при банкротстве, что делать?
Подробнее
Банкротство | Волгоград
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
22.11.2013
08:37:28
Признание договора ничтожным арбитражным судом при банкротстве
Подробнее
Банкротство | Новосибирск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.11.2013
14:36:48
Банкротство: если я не хочу по собственному желанию уходить, могут меня сократить?
Подробнее
Банкротство | Хабаровский край П.Ванино
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
21.10.2013
20:15:37
Что нужно знать при покупке автомобиля на аукционе в сфере банкротства?
Подробнее
Банкротство | Волгоград
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.09.2013
15:02:09
Имеет ли смыл подавать иск в арб.суд, конкурсн.управл и должнику о невыплате един.пособия при рождении ребенка?
Подробнее
Банкротство | Элиста
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.09.2013
14:36:14
Банкротство организации - что грозит главному бухгалтеру?
Подробнее
Банкротство | Белгород
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
16.08.2013
18:57:09
Могу ли оформить банкротство на ИП и избавиться от уплаты по кредиту?
Подробнее
Банкротство | Кукмор
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
01.07.2013
10:06:03
Можно ли подать иск на конкурсного управляющего?
Подробнее
Банкротство | Аксубаево
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы организации
26.06.2013
09:09:20
Взыскивается ли индексация за период когда предприятие находилось в процедуре банкротства?
Подробнее
Банкротство | Челябинск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
22.02.2013
19:07:33
Почему банкротящееся акционерное общество решило выкупить акции у своих акционеров?
Подробнее
Банкротство | Красноярск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2013
01:10:36
права работников при ликвидации организации
Подробнее
Банкротство | г. Азов, Ростовская область
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.12.2012
10:19:05
сельскохозяйственный малый бизнес обанкротился
Подробнее
Банкротство | Саратов
Ответов: 5
Аноним
Представляю интересы организации
31.10.2012
16:11:14
Приватизация жилого фонда при банкротстве предприятия
Подробнее
Банкротство | Грозный
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
31.10.2012
13:51:47
Выплаты текущей задолженности по заработной плате при конкурсном производстве
Подробнее
Банкротство | Москва
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
27.10.2012
19:11:17
взыскание задолженности по заработнолй плате при ликвидации муниципального предприятия
Подробнее
Банкротство | белая калитва
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6