Банкротство застройщика у которого покупалась квартира

Добрый день. Пришло письмо банкротстве застройщика и изъятии у него имущества, в том числе и квартиры которую я купил. В суд нужно представить "письменный мотивированный отзыв на заявление" Так вот, есть какой нибудь пример этого отзыва. Заранее спасибо
Банкротство | Жигулевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Слегка непонятно, отзыв на какое заявление? На заявление о признании банкротом? Вы бы файл прикрепили к вопросу.

Поэтому сказать, КАК и ЧТО именно писать пока не могу.

Если у вас УЖЕ право собственности на квартиру зарегистрировано, то вам волноваться не о чем. Вас это никак не коснется.

Если нет - то вам придется подавать заявление о включении ваших требований в реестр кредиторов. Сложностей больших нет, квартиру вы не потеряете. Способов защиты дольщиков вагон и маленькая тележка. Надо конкретно разбираться в ситуации

Здравствуйте!

Если пришло определение суда или иной документ то отзыв пишется в произвольной форме. После ознакомления с ним и его изучения будет ясно каким образом поступать далее.

Если Вам необходимо подготовить отзыв, то готов Вам его подготовить на взаимовыгодных условиях.