Юридическая консультация по вопросам образования

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Представляю собственные интересы
22.04.2014
14:34:19
Как перевести ребенка из одного детского сада в другой?
Подробнее
Образование | Хабаровск
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
21.04.2014
15:07:47
Что нужно сделать чтобы исправить оценки после получения диплома и закончив обучение?
Подробнее
Образование | Челябинск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.04.2014
21:13:12
Возможно взять академ отпуск за неделю до предзащиты диплом?
Подробнее
Образование | Липецк
Ответов пока нет

Представляю собственные интересы
19.04.2014
21:59:04
Жалоба на директора школы - стоит ли обращаться в вышестоящие инстанции?
Подробнее
Образование | Астрахань
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.04.2014
18:56:36
Обязана вернуть деньги за обучение так как не смогу поехать в другой город?
Подробнее
Образование | Тамбов
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.04.2014
06:11:41
Что нужно для поступления осужденного в ВУЗ?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
16.04.2014
19:21:00
Исключение из колледжа - могу ли я продолжить обучение в другом колледже?
Подробнее
Образование | Москва
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.04.2014
14:29:12
Как правильно написать ходатайство с места работы в ВУЗ?
Подробнее
Образование | Саранск
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
16.04.2014
10:36:37
Могу ли я продлить срок обучения в аспирантуре на период временной нетрудоспособности?
Подробнее
Образование | Новосибирск
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
13.04.2014
16:25:02
Почему нельзя детям присутствовать на уроке в другом классе, если возникла производственная необходимость?
Подробнее
Образование | ЗАТО Озерный
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
13.04.2014
10:55:51
В какой срок ВУЗ обязан выдать диплом о высшем образовании, после приказа об отчислении?
Подробнее
Образование | Барнаул
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
12.04.2014
15:10:44
Получение второго высшего после армии
Подробнее
Образование | Владивосток
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
11.04.2014
07:15:53
Вправе ли школа отказать нам в приеме ребенка, если у ребенка нет регистрации по месту расположения школы?
Подробнее
Образование | Тюмень
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.04.2014
15:21:34
Можно оформить ребенка в спецшколу для инвалидов не имея местной прописки?
Подробнее
Образование | Барнаул
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
09.04.2014
20:37:17
Какое образование требуется для работы в детском саду?
Подробнее
Образование | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
09.04.2014
09:49:41
Если не закончу интернатуру мой диплом будет недействителен и я не смогу по нему работать?
Подробнее
Образование | Черногорск
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
07.04.2014
23:01:07
Вопрос про прогулы! Могут ли отчислить?
Подробнее
Образование | Ярославль
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.04.2014
21:39:41
Можно ли в техникуме получить аттестат о среднем полном образовании?
Подробнее
Образование | Тверь
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
04.04.2014
14:11:54
Детсад с пяти лет - предшкольная подготовка.
Подробнее
Образование | Краснодар
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы организации
03.04.2014
18:52:55
Должна ли администрация дать полную ставку и распределить часы?
Подробнее
Ответов пока нет
Страницы: 1   ... 30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   ... 48