Юридическая консультация по вопросам образования

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Аноним
Представляю собственные интересы
25.02.2013
22:08:14
Заставляют сдавать четвертый кандидатский экзамен
Подробнее
Образование | Москва
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
25.02.2013
12:24:28
Получение в вузе приложения к диплому с указанием количества академических часов
Подробнее
Образование | Москва
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
20.02.2013
15:27:25
Правильный выбор вида регистрации для устройства ребенка в школу
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.02.2013
17:42:21
Исключают из колледжа якобы за неуважительные прогулы хотя я был на сессии в ВУЗе
Подробнее
Образование | Тольятти
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
18.02.2013
14:15:30
Какое образование больше ценится в России специалист или магистр
Подробнее
Образование | Воронеж
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2013
22:34:02
Имеет ли право преподаватель на методический день?
Подробнее
Образование | Калуга
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
05.02.2013
13:46:07
Как взять оригинал диплома, что бы поступить во вторую магистратуру?
Подробнее
Образование | Красноярск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.02.2013
19:08:53
получение академической справки через 5 лет
Подробнее
Образование | Новотроицк
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
31.01.2013
19:44:31
Директор школы не дает перейти в параллельный класс
Подробнее
Образование | Екатеринбург
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2013
19:52:38
Является ли законным введение дресс-кода в учебномом заведении?
Подробнее
Образование | Волгоград
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2013
16:50:17
перевод на заочное с очного бюджета
Подробнее
Образование | Красноярск
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
22.01.2013
20:41:10
Имеет ли право заведующий отказать в аттестации педагога на высшую категорию?
Подробнее
Образование | cfyrn-gtnth,ehu
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
16.01.2013
20:10:48
На занятиях в муниципальном доме творчества требуют уплаты взносов
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.01.2013
17:59:19
Могут ли меня подвергнуть проверке? Молодой специалист-учитель
Подробнее
Образование | Смоленск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.01.2013
10:19:17
парковка авто на территории школы
Подробнее
Образование | Нижний Новгород
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.01.2013
14:27:42
отказ от классного руководства в середине учебного года
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
09.01.2013
14:38:17
Можно ли установить интерактивную доску в кабинете обществознания в качестве основной?
Подробнее
Образование | Североморск
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
27.12.2012
14:12:09
Восстановление в военное училище.
Подробнее
Образование | Москва
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
25.12.2012
21:46:20
Запрещают закончить мед.колледж из-за недавно выявленной эпилепсии
Подробнее
Образование | Москва
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
25.12.2012
20:08:13
Не допускают к сессии из-за не оплаты дополнительных курсов.
Подробнее
Образование | Чебоксары
Ответов: 3
Страницы: 1   ... 35   36   37   38   39   40   41   42   43