Юридическая консультация адвоката при увольнении онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация адвоката при увольнении (расторжении трудового договора) поможет отстоять свои трудовые права. Помощь юриста пригодится в таких ситуациях как незаконное увольнение, расторжение трудового соглашения по взаимному согласию, нюансы увольнения по собственному желанию, и прочие проблемы.

Неважно выступаете Вы на стороне работника или работодателя, специалисты зарегистрированные на нашем сайте помогут Вам урегулировать возникшую спорную ситуацию и прольют свет на интересующие Вас вопросы.

Трудовой кодекс достаточно хорошо защищает работников от злоупотреблений работодателя, но не все об этом знают. Не оставайтесь в неведении, используйте данные Вам законом права с максимальной пользой. Начните с того, что задайте бесплатный вопрос юристам на нашем сайте и получите ответ онлайн! 


Топ–4 Юристов

Аноним
Представляю собственные интересы
20.08.2013
20:46:56
Обязана ли я отрабатывать две недели, если я увольняюсь в связи с переездом в другой город?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
20.08.2013
17:02:14
Заставили написать заявление по собственному желанию из-за драки с коллегой. Могу ли подать в суд?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
20.08.2013
14:40:47
Что работодатель может сделать, чтобы избавиться от беременной сотрудницы?
Ответов: 3

Аноним
Представляю собственные интересы
20.08.2013
05:01:52
Имеют право меня заставить отрабатывать 2 недели, если я не заключала трудовой договор?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.08.2013
18:00:24
Отказали в увольнении в день моего заявления, так как я вышла на пенсию не с 55 лет
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.08.2013
17:20:58
Директор не увольняет, говорит что нужно отработать две недели чтобы вернуть долг за две недели отпуска
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.08.2013
14:39:25
как получить расчёт при увольнении работодателем (не имею возможности общаться лично с работодателем)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.08.2013
13:45:39
Имеют ли право сократить мать-одиночку?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.08.2013
21:57:14
Увольнение декретницы при ликвидации организации.
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.08.2013
12:18:40
перевод на нижеоплачиваемую должность и увольнение из-за того, что нет специального образования
Ответов: 2
Представляю интересы другого гражданина
15.08.2013
09:06:19
Восстанавливается на работу уволенный учитель после КС. Могут ли меня уволить в связи с его восстановлением?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.08.2013
00:30:24
увольнение по собственному желанию без 2-х недельной отработки
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
13.08.2013
23:44:29
Могу ли я сразу подписать заявление работника, и уволить его сразу, как получил от него заявление?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.08.2013
16:39:42
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.08.2013
14:45:39
Уволили из правоохранительных органов по п.5 ч.1 ст.81 ТК РФ, с рапортом не был ознакомлен
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.08.2013
10:52:38
Уволен по ст 59-д служебное несоответствие - могу ли реабилитироваться и изменить статью увольнения?
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
13.08.2013
10:19:39
Надо ли отрабатывать 2 недели если не подписывал трудовой договор?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
12.08.2013
20:13:17
Как мне уволиться и получить зп и стажировочные деньги? (отрабатывать не хочу)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.08.2013
19:45:17
Отказываются уволить по статье о сокращении сотрудников или ликвидации отдела. Предлагают по собственному желанию
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.08.2013
16:57:47
Могу ли я не отрабатывать две недели находясь на испытательном сроке?
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   ... 162