Получение жилья, очередь на квартиру

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Аноним
Представляю собственные интересы
01.07.2013
21:07:41
Ветхое жильё: могу ли я с внуком получить 2 комнатную квартиру?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
01.07.2013
16:57:08
Помощь детям сиротам: могу ли я претендовать на жилье?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.07.2013
16:52:20
Субсидия участнику ВОВ
Ответов пока нет

Представляю собственные интересы
30.06.2013
23:29:10
Нас с братом растила бабушка - имеем ли мы право на получение жилья?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.06.2013
10:44:47
Квартира полученная сиротой будет собственностью, или будет муниципальной?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
29.06.2013
15:28:53
Если я приватизирую комнату я смогу получить квартиру?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
29.06.2013
14:15:08
Расселение: что мы можем при этом потребовать, какое жильё имеем право по закону получить?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
28.06.2013
09:52:41
Многодетная семья с одним ребенком-инвалидом имеет льготы на внеочередное получение жилья?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.06.2013
14:53:12
ЖИЛЬЕ СИРОТЕ - у меня есть право на получение жилья?
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
26.06.2013
10:24:04
получении квартиры соц.найма квартиры или компенсации на приобретении квартиры
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
25.06.2013
13:30:18
получение служебного жилья участковым - не дают
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
24.06.2013
20:39:55
квартира детям сиротам - могу ли рассчитывать на помощь в приобретении квартиры либо земельного участка?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
22.06.2013
08:11:54
Расселение при сносе аварийного дома
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.06.2013
00:16:52
Предоставление жилья детям-сиротам (дело утеряно или снят с очереди)
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.06.2013
19:13:08
дом под снос - сколько будет выделено квартир?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.06.2013
15:34:19
Можно ли нам обращаться на улучшением жил. условий?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
20.06.2013
09:31:18
как получить жилье маме одиночке?
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
20.06.2013
08:36:52
отказ в приеме документов на получение льготного жилья для ветеранов ВОВ
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
19.06.2013
13:50:49
можно ли перейти в очередь в жилищном отделе в другой области
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.06.2013
01:09:20
получение ведомственной квартиры сотрудником учреждения МВД
Ответов пока нет
Страницы: 1   ... 110   111   112   113   114   115   116   117   118