Дублирование актов на списание материалов

Здравствуйте! Мы являемся бюджетной организацией и работаем в программе 1с. Выйдя с декретного отпуска, мне сказали , что акты на списание материальных запасов (медикаменты и материалы), оформленные в программе 1с, должны быть продублированы на бланках, заполненных вручную(было якобы замечание ревизора). Я не могу найти нигде подкрепление этих слов. Ведь акты сделанные в программе 1с так же подписывает комиссия, установленная приказом. Подскажите пожалуйста нужна ли лишняя писанина или нет, или может подскажите где найти ответ на этот вопрос, что бы можно было в следующий раз возразить ревизору или согласится. Спасибо !
Бухгалтерский учет | п. Переяславка | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Наталья!

Вы вправе обратиться к работодателю с заявлением об ознакомлении Вас с выводами ревизионной проверки Вашей бюджетной организации. Ознакомившись с заключением ревизоров, Вы точно сможете узнать подтверждение этих слов.