Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10296 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

О ведении кассовых операций бухгалтером

Здравствуйте! Если в штате нет должности кассира, может ли бухгалтер вести кассовые операции?
Ответы юристов
()
Добрый день Тая! Вы имеете право исполнять обязанности кассира, если на это в организации имеется приказ. Буду благодарна за отзыв.
()

Добрый вечер, Тая! Законом не запрещено совмещение. Только должно быть все оформлено приказами по организации.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10296 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Бухгалтерский учет и расчет командировочных расходов Особенности бухгалтерского учета в ООО
Особенности формирования уставного капитала в обществах с ограниченной ответственностью
Как организован бухгалтерский учет в коммерческих банках?
Сотрудники учетного, операционного аппарата просто обязаны владеть азами бухгалтерского учета
Еще статьи