Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10575 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Почему налоговая относит работу с организациями к УСН?

Здравствуйте! У меня магазин автозапчастей. Работаю с организациями по договорам розничной купли-продажи. Налогообложение ЕНВД и УСН по моторным маслам. Почему налоговая относит работу с организациями к УСН, если она как и физ.лица приходят в магазин и договора розничной купли-продажи?
Ответы юристов
()

Здравствуйте. Налоговая не может без вашего желания обязать вас применять УСН (ст.346.13 НК РФ).

Оставьте, пожалуйста, отзыв.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10575 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Калькуляция в бухгалтерском учете
Определение калькуляции для целей бухгалтерского учета
Порядок ведения бухгалтерского учета
Имеется немало объектов в учете, которые не имеют разработанное нормативное регулирование
Основные правила организации и ведения бухгалтерского учета
Необходимо выполнение определенных правил при ведении бухучета
Еще статьи