Фиксированные платежи в налоговую (пенсионный взнос, 1% от прибыли)

Добрый день. Могу ли я фиксированную сумму пенсионного взноса и сумму 1% от суммы превышающей доход в 300000 руб оплатить общей суммой ? или их нужно разграничивать как в 2016 году? Эти платежи платим на реквизиты налоговой, разница только в КБК? Спасибо.
Ответы юристов

~~Здравствуйте! А Вы могли бы уточнить, к какой категории плательщиков Вы относитесь: ИП, ООО или другое?
Если требуется подробная консультация, обращайтесь. Буду благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru