Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8983 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним
Россия

Должен ли юрист делать акт приема-передачи на основании закона о бухгалтерском учете?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я работаю юристом, меня заставляют делать акт приёма-передачи на основании закона о бухгалтерском учёте. Законно это или нет?
Ответы юристов
Майтакова Татьяна (09.06.2014 в 08:22:48)

Здравствуйте. Если не отражено в Вашей должностной инструкции, то не обязаны.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8983 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Особенности бухгалтерского учета в ООО
Особенности формирования уставного капитала в обществах с ограниченной ответственностью
Система ведения бухгалтерского учета
Ведение бухгалтерского учета хозяйствующими субъектами
Закон о бухгалтерском учете: основные положения
Оформление хозяйственных операций
Еще статьи