Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10231 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Не могу составить акт сверки - чем вы можете помочь?

Здравствуйте! Нужно составить акт сверки. Составила, но суммы которые нам оплачивал наш контрагент отражаются по кредиту. Я не пойму в чем дело. Я не совсем понимаю в чем дело! Чем вы можете мне помочь? Заранее благодарю!
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10231 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Учет возврата товаров Упрощенный бухгалтерский учет (УСН)
Бухучет в России регулируется на законодательном уровне
Ведение бухгалтерского учета имущества организации и инвентаризация Еще статьи