Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10228 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Нужно ли отправлять документы по почте в организацию, которая расположена в другом городе

Здравствуйте. Мужа сократили 25 сентября, выплатили пособие за 1 месяц, когда нужно писать заявление на выплату за 2 месяц.

И еще, если организация находится в другом городе. Можно ли отправить заявление и копию трудовой по почте? Или надо самому лично? И нужно ли заверять трудовую, если да, то кем?
Ответы юристов
()

Да, заявление лучше написать, чтобы было понятно зачем Вы направили трудовую книжку. А книжку трудовую нужно заверить у нотариуса и вместе с заявлением направить по почте. Достаточно заверить первый и лист с последней записью об увольнении. Срок направления по окончанию второго месяца.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10228 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Закон о бухгалтерском учете: основные положения
Оформление хозяйственных операций
Проведение инвентаризации денежных средств (в т.ч. наличных). Акт инвентаризации Как организован бухгалтерский учет в коммерческих банках?
Сотрудники учетного, операционного аппарата просто обязаны владеть азами бухгалтерского учета
Еще статьи