Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10372 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

счет с НДС от УСНО

Здравствуйте, у нас упрощенка 6% на доходы минус расходы. Мы по незнанию выставили счет с НДС 18% и подписали счет-фактуру.

Подскажите что делать в этой ситуации?

Заранее спасибо
Ответы юристов
()

Выставленную счет-фактуру необходимо отзывать. Напишите письмо в ту организацию и укажите на ошибку и на аннулирование счет-фактуры, после чего перевыставите счет.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10372 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Упрощенный бухгалтерский учет (УСН)
Бухучет в России регулируется на законодательном уровне
Порядок ведения бухгалтерского учета
Имеется немало объектов в учете, которые не имеют разработанное нормативное регулирование
Калькуляция в бухгалтерском учете
Определение калькуляции для целей бухгалтерского учета
Еще статьи