Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как можно побороться за в/у чтобы не лишили? Алкогольное опьянение

Ехал, остановили на посту. Попросили продуть в трубку при понятых, показало 0,118 (не дотягивает). Спустя примерно час повезли на экспертизу, отказываться не стал я, там прошёл тест по таблице с числами, довольно быстро и продул в прибор, прибор показал 0,37 а через ещё 10 минут 0,38... Сказали лишат прав. Права мне никто не разъяснял, про 51 Ст. никто не сказал и суд назначили не по месту прописки, хотя на сколько знаю должно быть ходатайство о рассмотрении по месту прописки (жительства). Протоколы оба я подписал, подписал что согласен.... Как теперь быть?
Ответы юристов
()

Здравствуйте Уважаемый Юрий, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить следующее: вести дискуссию по теме Вашего вопроса печатным текстом можно бесконечно долго, поэтому постараюсь быть краток: рекомендую Вам в данном ситуации, а ситуация не простая, обратиться к опытным автоюристам. Автоюрист-это Ваш реальный шанс на благополучный исход дела для Вас, шанс не лишиться прав реально есть. Опытный автоюрист будет действовать следующим образом: 1. Найдет все возможные процессуальные ошибки, нарушения в протоколах, несостыковки. 2.Проверит погрешности тех. приборов, которыми проверяли степень опьянения. 3.По закрытым базам выявят подставных понятых. 4.Без Вашего личного участия доведет дело до конца. 5. Проведет опрос понятых в связи с обстоятельствами дела. 6.Проведет в суде допрос инспектора ГИБДД. Вобщем сделает все то, что Вам реально не под силу. И последнее: -Не отчаивайтесь!!! В любом деле есть свои зацепки, лазейки, на основании которых практически любое дело можно развалить. Соответственно, и вернуть водительские права. Всех Вам благ и Удачи.

()

Здравствуйте. Согласен с ответом Anatoly K. Но, к сожалению все эти меры вряд ли помогут. Вы же видите современную борьбу с нетрезвыми за рулём. Вы согласились, протоколы подписали. Планируется ещё ужесточить наказание. А когда идёт борьба, тогда под гребёнку попадают все. Лес рубят, щепки летят. Щепки это мы. Попробуйте, может получится.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: