Лицензирование в стоматологии.

Открыли стоматологический кабинет как ИП. Лицензию оформили на врача с которым сейчас разногласия. Можно как-то получить лицензию на себя. Например при открытии ООО?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Лицензирование стоматологической деятельности на территории РФ регулируется Федеральным закономВ  РФ № 99-ФЗ от 04 мая 2011 г. " О лицензировании отдельных видов деятельности".В  Положение «О лицензировании медицинской деятельности» №291 устанавливает, что лицензирование медицинской деятельности, одним из направлений которой является стоматология, осуществляется Росздравнадзором и уполномоченными региональными органами исключительно при наличии соответствия соискателя лицензии предъявленным законодательством лицензионным требованиям.
В случае соответствия этим требованиям, вы можете открывать ООО.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, или нужна более подробная информация, обращайтесь на мою эл. почту.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В