Сняли на камеру на рабочем месте, но записи не показывают

Мне позвонил мастер и сказал во время корпаратива, я дежурила на работе, якобы была проверка с отиза, я сидела за планшетом и их не слышала как они стучали и сняли меня на камеру. Какие мои действия?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Сама по себе видеосъемка ни о чем не гвоорит. Если же к Вам будут предъявлять какие-то претензии со стороны работодателя, ссылаясь на видеозапись, то сперва должны предоставить Вам возможность ознакомиться со всеми материалами проверки в отношении Вас, в том числе и с видеозаписью. Если не предоставят, то уже Вы можете подать на работодателя жалобу в трудовую инспекцию.