За формальные промахи мне предлагают уволится по собственному желанию

Я продолжительное время нахожусь на больничном. По просьбе начальника отдела я выходил на работу, и ездил в командировку в период больничного. Фиксировалось это как рабочее время. Сейчас за некоторые формальные промахи мне предлагают уволится по собственному желанию, либо угрожают служебным расследованием и увольнением по статье. На сегодняшний день у меня открыт больничный лист. Имеют ли право произвести увольнение при открытом больничном листе?
Ответы юристов

Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.

(часть шестая введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

ст. 81, "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ