Подала недостоверную справку о доходах на себя и супруга, грозит увольнение

Здравствуйте. Работаю на государственной службе ведущим специалистом-экспертом с 2012 года. Нареканий по работе никогда не было. За 2015 год подала недостоверную справку о доходах на себя и супруга. Завели служебную проверку, мне грозит увольнение, но я беременна и через 2 месяца ухожу в декрет. Могут меня уволить?
Ответы юристов
Здравствуйте. Возможной причиной увольнения по результатам проверки может являться недостоверная информация. В результате этого вас же могут только уволить по этой причине, а не по причине вашей беременности.
Добрый день ! Согласно ст 6.1 федерального закона о государственной гражданской службе Вас могут уволить за предоставление недостоверных сведений в справке о доходах. Буду благодарна за отзыв.