Написал жалобу не под своим именем - вынуждают уволиться

Здравствуйте. Я работаю в ФКУ Налог-сервис мы обслуживаем ФНС России по информационной деятельности. Мною была написана жалоба в МЧС России на плохое состояние здания ФНС России. Написал я жалобу не под своим именем, но указал правильные контактные данные. МЧС передало мои контактные данные в ФНС России, а ФНС передало их в ФКУ. Теперь мой работодатель вызывает меня к себе дабы попросить уволиться по собственному желанию или уволить сам. Имеет ли он на это право? А так же будет ли мне что-нибудь, за то что я указал не своё Ф.И.О?
Ответы юристов

Здравствуйте, Азамат! ПоВ указанной вамиВ причине уволить вас не имеют права. НасчетВ неправильных данных: конечно, это неосмотрительность, но, если потребуют объяснения, говорите, что произошла ошибка. В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь. Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru