Мне работодатель отказывается выплачивать зарплату

Здравствуйте. Мне работодатель отказывается выплачивать зарплату. Я работал

по договоренности распространителем визиток и расклеивал рекламу данного сервиса. Было обговорено что в неделю 5 дней работы. Я устроился работать в воскресенье и работал до вторника, а в среду получаем з\п. Когда я пришел сказали 3 дней мало чтобы выдать зарплату и тогда я отработал среду четверг, а с пятницы -воскресения я заболел и предупредил их. И в понедельник (обязательный день работы) я поработал и вторник я отказался работать, а в среду когда я пришел за з\п они сказали что в неделю надо 5 дней отработать и что в разных неделях не считаются. Скажите если я уволюсь мне деньги отдадут? У меня имеются записи разговора с менеджером и пару фотографий где я возле подъезда с их рекламной продукцией.
Ответы юристов

Добрый вечер. я так понимаю, что договора у вас нет на руках? Без договора будет сложно что-то доказать. Сколько дней вы фактически отработали - за столько и должны выдать зарплату. Не выдадут - обращайтесь в трудовую инспекцию, но без договора будет сложно ...