Вступление в наследство - с чего начать? Срок пропущен
Здравствуйте! Меня зовут Руслан. Столкнулся с такой проблемой: в 2002г умер отец на котором был оформлен дом, мать в течение шести месяцев открыла у нотариуса дело о вступлении в наследство, и на этом она остановилась. Мать умерла в 2015г, с тех пор мы дети, бездействовали по сей день. Подскажите, пожалуйста, с чего начать?
Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Поэтому, напишите мне и все подробно изложите, мы подробно разберем сложившуюся ситуацию и подумаем вместе, что можно сделать.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Здравствуйте! Для начала обратитесь к нотариусу у которого было открыто наследственное дело.