Не выплатили за травму на производстве

На работе сломала ногу, но попросили не оформлять травму на производстве. В итоге не было никаких выплат. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте

Нобходимо подавать в суд и доказывать, что травма получена именно там. Нужны свидетели, справка вызова скорой на предприятие, видео записи камер наблюдения и т.п. Напишите в гос инспекцию труда, что бы провели проверку, почему не оформили травму как полагается.

Здравствуйте,

В данном случа Вам остается только подавать иск в суд на работодателя за возмещение вреда здоровью.